河流治理

保标招标 > 河流治理 > 中标信息 > 赣榆区2025年度农村水利工程建设监理

赣榆区2025年度农村水利工程建设监理

· 2025-01-15
赣榆区2025年度农村水利工程建设监理中标候选人公示

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,赣榆区2025年度农村水利工程建设监理的评标工作已结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:

一、评标结果情况
第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人
投标人名称 连云港市金河水利工程建设监理有限公司 徐州市水利工程建设监理中心有限公司 江苏利通建设管理咨询有限公司
投标报价(元/费率) 98.50 97.80 99.90
项目负责人姓名 张东林 李后龙 沈鸿浜
项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) 1、烧香河南段(徐新路-烧香河闸段)综合整治工程监理 2、徐圩新区陬山湖节制闸工程监理 1、江苏省淮河流域重点平原洼地近期治理工程丰县湖西洼地治理工程2020 年度施工监理 1 标段 1、射阳县海通镇农村河道生态治理整镇推进项目施工监理
投标单位业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) 1、连云港市赣榆区兴庄河治理工程建设监理 2、连云港市玉带河闸拆建工程监理标 3、连云港市新浦闸迁建工程监理 1、睢宁县新龙河二期治理工程施工监理 2、铜山区2020年国家水土保持重点工程崔贺庄水库小流域综合治理施工监理 3、铜山区故黄河云铜边界闸工程--监理 1、射阳县盘湾镇农村河道生态治理整镇推进项目(河道工程)施工监理 2、射阳县 2021 年度农村河道整治工程施工监理(一标段)

二、无效投标文件投标人名称和判定依据
序号 无效投标文件投标人名称 判定依据
1 四川科恒建设咨询监理有限责任公司 未按照招标文件要求提交投标保证金
2 江西同济建设项目管理股份有限公司 未按照招标文件要求提交投标保证金。
3 扬州市勘测设计研究院有限公司 投标文件未提供项目负责人劳动合同。
4 重庆钓鱼城建设监理咨询有限公司 投标文件未提供水利部颁发的水利工程施工监理乙级及以上资质,未提供项目负责人水利工程建设监理工程师注册证书或水利水电监理工程师注册证书。
5 中鸿荣造项目管理有限公司 未按照招标文件要求提交投标保证金。

三、投标报价修正
序号 投标人名称 投标报价(元) 修正报价(元) 修正原因及依据


四、所有投标人得分汇总表
序号 投标人名称 投标报价(元) 得分情况 得分总计
技术标 经济得分 综合分

尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

泰兴市沿江宜居宜业和美乡村虹桥镇片区建设项目七标段(二桥港、片区南入口节点、主题邻里驿站)工程评标结果公示

泰兴市沿江宜居宜业和美乡村虹桥镇片区建设项目六标段(季桥村、清水村)工程施工评标结果公示

平度市2024年水库移民扶持基金项目2标段

平度市2024年水库移民扶持基金项目1标段

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易