河流治理

保标招标 > 河流治理 > 中标信息 > 宁夏同心县黄河流域农业面源污染综合治理项目(2024年)八标段中标候选人公示

宁夏同心县黄河流域农业面源污染综合治理项目(2024年)八标段中标候选人公示

· 2024-12-10
A64030020241030011001008
中标候选人公示
宁夏尚瑞工程项目管理有限公司 受 同心县畜牧技术推广服务中心 的委托,对 宁夏同心县黄河流域农业面源污染综合治理项目(2024年)宁夏同心县黄河流域农业面源污染综合治理项目(2024年)八标段 进行 公开招标 ,已于2024-12-09 16:10:00完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序
中标候选人排名 单位名称 投标报价 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号 评标得分
第一中标候选人 甘肃恒隆环保设备有限公司 4058721.10元 30天 合格 蔡玲 / 88.84
第二中标候选人 宁夏协泰源工程机械有限公司 4123829.70元 30天 合格 禹良成 / 84.34
第三中标候选人 甘肃特达生物科技有限公司 4120840.70元 30天 合格 孙胜利 / 83.84
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):
序号 被否决投标人名称 否决原因及依据
1 宁夏嘉隆农机科技有限公司 投标函法定代表人或授权委托人未签字,不符合招标文件要求。
四、评标委员会评标计分汇总表
五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)
六、提出异议的渠道和方式
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向同心县畜牧技术推广服务中心或宁夏尚瑞工程项目管理有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理

尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

关于【江津区笋溪河流域先锋段水环境综合治理工程前期工程咨询服务】中选结果的公告

江津区笋溪河流域先锋段水环境综合治理工程前期工程咨询服务

丰台区牤牛河流域河道治理工程施工(2#标段)中标结果公告

丰台区牤牛河流域河道治理工程监理(3#标段)中标结果公告

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易