河流治理

保标招标 > 河流治理 > 中标信息 > 哈密市伊吾县前山乡防洪坝建设项目中标候选人公示

哈密市伊吾县前山乡防洪坝建设项目中标候选人公示

· 2022-06-14
中标结果公示备案表
工程名称 哈密市伊吾县前山乡防洪坝建设项目哈密市伊吾县前山乡防洪坝建设项目
建设单位 伊吾县水管总站
中标工程范围 哈密市伊吾县前山乡防洪坝建设项目施工图纸及招标工程量清单所有内容(包括招标文件、澄清文件、设计变更等)。
第一名 单位名称 新疆成业建设集团有限公司
投标报价(元/%) 小写 5814608.59
大写 伍佰捌拾壹万肆仟陆佰零捌元伍角玖分
投标工期 91 日历天 质量标准 符合国家验收标准
建造师姓名 储雪琴 注册级别 二级建造师 注册证书编号 新265991461934
项目班子人员信息 项目经理:储雪琴、项目副经理:郝运、技术负责人:段金山、专职安全员:熊静玉、质量管理人员:程强、质检员:吴自亮、财务负责人:李翠、造价执业人员:张琴、施工员:李凯、材料员:孙思雨、资料员:王晶项目经理业绩:阿克陶县玉麦乡恰格尔村(康克仁)防洪坝建设工程
业绩公示 1.乌鲁木齐市水磨沟区八道湾大学城片区(河马泉新区)防洪工程施工一标段2.新疆内陆河-车尔臣河台吐卡西段防洪工程二标段3.乌什县托什干河上游A段防洪工程(施工标段)4.阿克陶县玉麦乡恰格尔村(康克仁)防洪坝建设工程5.塔里木河流域大西海子水库除险加固工程施工1标段
第二名 单位名称 新疆凯悦鑫工程建设有限责任公司
投标报价(元/%) 小写 5826560.36
大写 伍佰捌拾贰万陆仟伍佰陆拾元叁角陆分
投标工期 91 日历天 质量标准 符合国家验收标准
建造师姓名 段贺贺 注册级别 二级建造师 注册证书编号 新265991465276
项目班子人员信息 项目经理:段贺贺、项目副经理:李丁、技术负责人:王丽丽、质量管理人员:张旭、质检员:赵敏、安全管理人员:姜雪姣、造价执业人员:马兆红、财务负责人:徐小迪、施工员:杨海龙、材料员:张艳杰、资料员:赵婷项目经理业绩:新疆昌吉州木垒县水磨河下游(7+520~12+230)段中小河流治理工程施工2标段
业绩公示 1.新疆昌吉州奇台县白杨河渠首至东湾镇墒户村段中小河流治理工程施工1标段2.新疆昌吉州木垒县水磨河下游(7+520~12+230)段中小河流治理工程施工2标段3.乌什县托什干河下游B段防洪工程施工一标段4.哈密市榆树沟陶家宫段防洪治理工程施工一标段5.昌吉市头屯河沿岸综合整治工程区域内基础设施PPP项目(二期)沉砂池、河道六
第三名 单位名称 新疆鼎昌建设工程有限公司
投标报价(元/%) 小写 5791364.19
大写 伍佰柒拾玖万壹仟叁佰陆拾肆元壹角玖分
投标工期 91 日历天 质量标准 符合国家验收标准
建造师姓名 陈瑞强 注册级别 二级建造师 注册证书编号 新265090908767
项目班子人员信息 项目经理:陈瑞强、技术负责人:张俊强、质量管理人员:王福刚、造价员:蔡锦程、财务负责人:王素芹、施工员:李志伟、材料员:帅思齐、资料员:李俊、安全管理人员:杨志刚、质检员:王汝新、项目副经理:何建娇项目经理业绩:阜丰生物科技产业园区防洪坝建设项目
业绩公示 企业业绩:1.新疆伊犁州霍城县萨尔布拉克河防洪工程第二标段2.阜丰生物科技产业园区防洪坝建设项目3.阿图什市阿湖乡段中小河流治理项目第二施工标段4.和静县莫呼查汗河(哈尔莫墩镇)防洪工程
公示开始时间:2022-03-23 公示结束时间:2022-03-25
建设单位:(盖章)
法定代表人:(签章)
2022年03月23日
监督人员 哈密市水利局 2022年03月23日
提出异议的渠道和方式 受理举报部门:哈密市水利局 受理举报电话:0902-2230678 招标人:伊吾县水管总站 招标人电话:18199791525 招标代理公司:新疆诚成工程项目管理有限公司 电话:13199858738
备注 废标情况说明:1、新疆泰达水利水电工程有限责任公司的投标报价大小写不一致,大写为伍佰捌拾伍万伍仟肆佰壹拾捌万陆角玖分,大写投标报价超过招标控制价2、新疆瑞泉水利建筑工程有限公司的投标文件中未附建造师注册证3、新疆三友工程建设有限公司的投标文件工程项目总价表格式与招标文件工程量清单格式不一致,缺少“零星工程”。
说明:一式四份,招标办一份,交易中心一份,招标人一份,招标代理一份

文章推荐:

岳西县黄尾河治理工程设计中标候选人公示

【安庆市-岳西县-中标候选人公示】岳西县黄尾河治理工程设计中标候选人公示

岳西县马槽河治理工程设计中标侯选人公示

【安庆市-岳西县-中标候选人公示】岳西县马槽河治理工程设计中标侯选人公示

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易