河流治理

保标招标 > 河流治理 > 中标信息 > 六安市裕安区沙家湾河山洪沟防洪治理工程中标结果公示

六安市裕安区沙家湾河山洪沟防洪治理工程中标结果公示

· 2024-02-19
六安市裕安区沙家湾河山洪沟防洪治理工程 中标 结果 公示

项目名称

六安市裕安区沙家湾河山洪沟防洪治理工程

项目编号

E341503001001971

标段名称

六安市裕安区沙家湾河山洪沟防洪治理工程

标段编号

E341503001001971

招标人

六安市裕安区中小河流治理工程建设管理局

最高限价

壹仟壹佰玖拾万零伍仟伍佰贰拾陆元柒角肆分

( 11905526.74 元)

代理机构

安徽省志成建设工程咨询股份有限公司

代理机构地址和

联系方式

地址:安徽省合肥市蜀山经济技术开发区湖光路自主创新产业基地三期(南区 D 座 6 层/7 层)

联系方式: 0551-65782709

招标方式

公开招标

评标办法

综合评估法

开标时间

2024年2月6日

9时00分

计划工期

240个日历天

被否决的

投标人名称

安徽浩洋建筑工程有限公司

被否决的依据

和原因

安全生产费用不符合招标文件要求(不低于最高投标限价的

2.5%)

被否决的

投标人名称

安徽裕茗建筑工程有限公司

被否决的依据

和原因

项目经理的安全生产考核合格证书不符合招标文件要求

中标

(成交)

单位

名 称

安徽福为建设工程有限公司

响应招标文件的

资格能力

水利水电工程施工总承包

投标工期

240个日历天

地 址

安徽省阜阳市颍上县慎城镇五洲万汇 29幢402铺

投标报价(元) /

费率( %)

壹仟壹佰零贰万捌仟柒佰捌拾叁元玖角壹分 ( 11028783.91 元)

项目负责人(项目经理 /项目总监)

田佐辅

资格证书名称及编号

水利水电工程

二级建造师

皖 234192055623

项目技术负责人

俞金鑫

质量标准

合格

项目经理获奖

项目经理业绩

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

企业业绩

公示时间

2024年2月19日

文章推荐:

铜陵市顺安河义安区段治理工程勘察设计项目中标候选人公示

太湖县石堰河山洪沟防洪治理工程(太湖县石堰河山洪沟防洪治理工程中标结果公示)

[中标结果公告]新疆阿克苏地区库车市盐水沟伊西哈拉镇多来巴格村段中小河流治理工程施工监理标段

[中标结果公告]新疆阿克苏地区库车市英达雅河玉奇吾斯塘村段中小河流治理工程施工监理标段

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易